Гильдия "ВОЛЧЬЯ-СТАЯ" RF-Online (серв.Anomia)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "ВОЛЧЬЯ-СТАЯ" RF-Online (серв.Anomia) » F.A.Q RF Online » Ресурсы производства которые можно получить при обработке Руды


Ресурсы производства которые можно получить при обработке Руды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Черная руда:

http://www.rfonline.ru/images/rfdb/item_processed_ore/Ore_Black_Firstalium.gif1)Перлалиум - Используется для изготовления оружия, элементов защиты торса и обуви

http://www.rfonline.ru/images/rfdb/item_processed_ore/Ore_Black_Utalrio.gif2)Утарио - Используется для изготовления оружия ближнего боя, обуви.

http://www.rfonline.ru/images/rfdb/item_processed_ore/Ore_Black_Protalrous.gif3)Проталит - Используется для изготовления оружия, элементов защиты торса и обуви.

http://www.rfonline.ru/images/rfdb/item_processed_ore/Ore_Black_Newtalian.gif4)Новотолан - Используется для изготовления оружия ближнего боя и обуви.

Синяя руда:

http://www.rfonline.ru/images/rfdb/item_processed_ore/Ore_Blue_Fetalium.gif1)Феталиум - Используется для изготовления посохов, элементов защиты торса и элементов защиты ног.

http://www.rfonline.ru/images/rfdb/item_processed_ore/Ore_Blue_Cotalrio.gif2)Котарио - Используется для изготовления посохов и элементов защиты ног.

http://www.rfonline.ru/images/rfdb/item_processed_ore/Ore_Blue_Baytalrous.gif3)Байталит - Используется для изготовления посохов, элементов защиты торса и элементов защиты ног.

http://www.rfonline.ru/images/rfdb/item_processed_ore/Ore_Blue_Crotalian.gif4)Слоталан - Используется для изготовления посохов и элементов защиты ног.

Красная руда:

http://www.rfonline.ru/images/rfdb/item_processed_ore/Ore_Red_Lutalium.gif1)Литалиум - Используется для изготовления огнестрельного оружия, элементов защиты торса и элементов защиты головы.

http://www.rfonline.ru/images/rfdb/item_processed_ore/Ore_Red_Lotalrio.gif2)Лотарио - Используется для изготовления огнестрельного оружия и элементов защиты головы.

http://www.rfonline.ru/images/rfdb/item_processed_ore/Ore_Red_Niotalrous.gif3)Ниоталит - Используется для изготовления огнестрельного оружия, элементов защиты торса и элементов защиты головы.

http://www.rfonline.ru/images/rfdb/item_processed_ore/Ore_Red_Motalian.gif4)Моталан - Используется для изготовления огнестрельного оружия и элементов защиты головы.

Желтая руда:

http://www.rfonline.ru/images/rfdb/item_processed_ore/Ore_Yellow_Ostalium.gif1)Осталиум - Используется для изготовления щитов и элементов защиты торса.

http://www.rfonline.ru/images/rfdb/item_processed_ore/Ore_Yellow_Iritalrio.gif2)Иритарио - Используется для изготовления щитов и элементов защиты ног.

http://www.rfonline.ru/images/rfdb/item_processed_ore/Ore_Yellow_Teitalrous.gif3)Теиталит -  Используется для изготовления щитов и элементов защиты торса.

http://www.rfonline.ru/images/rfdb/item_processed_ore/Ore_Yellow_Tutalian.gif4)Титалан - Используется для изготовления щитов и элементов защиты ног.

Зеленая руда:

http://www.rfonline.ru/images/rfdb/item_processed_ore/Ore_Green_Haitalium.gif1)Хаталиум - Используется для изготовления оружия, элементов защиты торса и элементов защиты рук.

http://www.rfonline.ru/images/rfdb/item_processed_ore/Ore_Green_Metalrio.gif2)Митарио - Используется для изготовления оружия и элементов защиты рук.

http://www.rfonline.ru/images/rfdb/item_processed_ore/Ore_Green_Dutalrous.gif3)Деиталит - Используется для изготовления оружия, элементов защиты торса и элементов защиты рук.

http://www.rfonline.ru/images/rfdb/item_processed_ore/Ore_Green_Setalian.gif4)Сеталан - Используется для изготовления оружия и элементов защиты рук.

Отредактировано ZorDann (18-01-2010 13:51:17)

0

2

:cool:  теперь другое дело. со скринами лучше смотрится

0

3

мы так и поняли что ты написал

0

4

MarcusKHV написал(а):

:cool:  теперь другое дело. со скринами лучше смотрится

стараюсь=)

0


Вы здесь » Гильдия "ВОЛЧЬЯ-СТАЯ" RF-Online (серв.Anomia) » F.A.Q RF Online » Ресурсы производства которые можно получить при обработке Руды